Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки для отправки корреспондеции судами

Ольга, г. Азов
Ольга Россия, г. Азов
20.11.2012 в 23:44

Существуют ли сроки, в течение которых судебная канцелярия после вынесения решения (определения) должна отправить данные документы адресату?

номер вопроса №2028235
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    15.12.2012 12:03
    отзывов: 73 Личная консультация

    Статья 214 ГПК РФ:Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    С уважением, Рео Нина Васильевна, т. 89233254448, эл.почта: reopnina@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 6 лет, до настоящего времени он не был прописан. Существует ли сроки в течение которого родители обязаны прописать
читать ответы (1)
Существует ли срок, в течение которого возможно пересмотреть условия соглашения о разводе?
читать ответы (1)
Существует ли срок, в течение которого Москомзем должен зарегистрировать договор аренды. Если да, то в каком документе он
читать ответы (1)
Существует ли срок, в течении которого определение суда об утверждении мирового соглашения имеет юридическую силу? Ипотечная
читать ответы (1)
Существует ли срок, по истечении которого, судебные приставы прекращают судопроизводство. Суд вынес 6 лет назад постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение