Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В ближайшем будущем я выхожу на пенсию. Смогу ли я получать пенсию и продолжать работать будучи официально оформленным

Галина, г. Магнитогорск
Галина Россия, г. Магнитогорск
20.11.2012 в 23:58

В ближайшем будущем я выхожу на пенсию. Смогу ли я получать пенсию и продолжать работать будучи официально оформленным работником.

номер вопроса №2028257
прочитан 82 разa
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    21.11.2012 00:02
    отзывов: 9 948 Личная консультация

    Уважаемая Ольга !

    По действующему трудовому и пенсионному законодательству - это Ваше право, работать и получать пенсию или не работать и получать пенсию, а что будет у нас в государстве в ближайшем будущем, поживем - увидим...

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Магнитогорск
    20.11.2012 в 23:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышел на пенсию по старости в 2003 году но продолжал работать в районе крайнего севера. В 2013 заработал северный стаж
читать ответы (1)
Я ушла на пенсию по выслуге лет (25 лет) и продолжала работать. Сейчас исполнилось 55 лет. Будет ли мне перерасчет пенсии
читать ответы (1)
Я выхожу на пенсию в мае 2017 года. Мой стаж работы будет равен 36 годам из них я просидела почти 3 года по уходу за детьми
читать ответы (1)
В 2016 году я выхожу на пенсию. На какую минимальную пенсию я могу расчитывать? Общий стаж работы у меня 36 лет.
читать ответы (1)
Я нахожусь на пенсии УВД по выслуге лет, но соответственно продолжаю работать на гражданке. Как будет расчитываться пенсия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение