|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93199
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Мариинск
Елена
21.11.2012 в 00:13
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 9

Исковое заявление в суд о возмещении ущерба если

В течение какого времени можно подать исковое заявление о возмещение мат. ущерба? И если в суде доказано что я не брала деньги, могут иск в совокупности выставить и мне? Я работала в банке кассиром за выдачу кредита где в расходном ордере стояла моя подпись осудили за пособничество, 16.03.2010 года меня осудили по ч.5 ст 33-ч 3 ст 159 УК РФ к 3 г 6 мес условно с испытательным сроком 2 года, в приговоре было написано что денег я не брала, приговор был безрасмотрения иска. 30.06.2011 г снята с учёта в связи с удо. Сейчас из суда приходит исковое заявление 20.11.2012 о возмещение мат. ущерба от истца на 5000000 р.

номер вопроса №2028267
прочитан 192 разa
Теги: Исковое заявление о возмещении, Подать исковое заявление, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Елена!

    Если Вы явлчлись материально ответственным лицом, и с Вашей помощью деньги получены, то требования правомерны.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы