Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять арест с банковского счета?

Максим, г. Рыбинск
Максим Россия, г. Рыбинск
21.11.2012 в 00:36

У меня без предупреждения был арестован чсет в сбербанке. Узнал я об этом только сегодня, Я получаю зарплату на этот счет. Теперь немогуснять деньги на проживание и плтить приставу долг. Что мне нужно сделать по закону чтоб с счета арест был снят?

номер вопроса №2028286
прочитан 310 раз
  • Воронцова Елена Александровна
    Юрист Россия, г. Москва
    Воронцова Елена Александровна
    21.11.2012 09:28
    отзывов: 352

    По закону Вам нужно обратиться в Службу судебных приставов. Арест будет снят, как только будет погашен долг

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей тети в сбербанке кредит и по нему просрочка. Пока получала зарплату через этот банк снимали до последней копейки.
читать ответы (1)
Меня лишили водительского удостоверения и выписали штраф 30000 05,08,2014 но узнал я об этом только вчера по электронной
читать ответы (1)
На меня взяли кредит но узнала я об этом только в 2010 г. банк прислал уведомление а затем требование погасить долг по
читать ответы (1)
Меня выписали по решению суда в 2012 году, но узнала я об этом только в августе 2015. могутли меня оштрафовать при новой
читать ответы (1)
У меня на компанию был оформлен кредит в сбербанке. Поручителем шел я и родственница, т.к.часть автомобилей была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение