Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли обвинение по ст.159?

Фирая, г. Нижнекамск
Фирая Россия, г. Нижнекамск
21.11.2012 в 00:46

Имеют ли право правоохранительные органы возбудить против меня уголовное дело по ст.159 если я работала по договору-поручения и соглашении о материал. Ответственности и визировала договора как третье лицо от компании ПО, т.е. является ли моя подпись основанием, что я брала деньги и присваивала, даже если клиент отправлял деньги через банк-я ставила подпись.

номер вопроса №2028296
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 03:34
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Фария!

    Если по факту дело возбуждено, то законно, адвоката нанимайте.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Фирая Россия, г. Нижнекамск
    21.11.2012 в 00:46
    Спасибо за ответ, но он меня не устраивает, т.к. я работала всего 2 месяца, пришла в конце когда компания разваливалась и каждый пайщик заключал договор с компанией, а не со мной, я являлась третьим лицом, а в конституции написано, что третье лицо не отвечает за деятельность компании, также как кассир в банке ставя свою подпись не отвечает в случае банкротства банка
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы возбудили на меня уголовное дело по ст. 157 УК РФ. В судебном приказе нет срока уплаты алиментов, вот текст
читать ответы (1)
5,5 лет назад прокурор Прокуратуры Москвы возбудил против меня уголовное дело по статье о даче взятки. Ко мне применили
читать ответы (1)
Дает ли право судебным приставам отказывать в возбуждении уголовного дела по ст 315 в отношении директора ооо если на
читать ответы (1)
Имеет ли право прокурор, вынести постановление о прекращении уголовного дела по статья 159 часть 4 УК РФ?
читать ответы (1)
Возбудили УД по ст.159 УПК, адвокат по назначению, на первом суд. заседании адвоката удалили, так как ранее она оказывала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение