Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я написать заявление, чтобы жалоба была рассмотрена без моего участия?

После раздела имущества в судебном порядке мой бывший муж не согласился с определением городского суда о взыскании с него судебных расходов и подал жалобу. Может ли суд рассмотреть эту жалобу без моего участия? Должна ли я написать об этом заявление?

Лилия Владимировна, г. Санкт-Петербург
Лилия Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 00:56
номер вопроса №2028309
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не согласившись с решением городского суда, истец обратился с жалобой в областной суд. Областной суд по Апелляционной жалобе истца оставил решение городского суда без изменений.
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал на меня заявление мировому судье о побоях. Х Завели уголовное дело по ч.1 ст.116 ук рф...но я его не была, свидетелей нет..
читать ответы (1)
: Мой бывший муж не платит алименты, по решению суда обязан выплачивать. Где он живет и где работает я не знаю, а он естественно и не скажет, знаю что в г.
читать ответы (1)
Мой бывшей муж не платит алименты с октября 2013 года но у него есть еще задолжность я прихожу к приставам они только руками разводят и все он работа
читать ответы (1)
После развода и раздела имущества в судебном порядке, мне отошла в собственность половина жилплощади, приобретенной в браке. Может ли наш общий сын проживать на этой площади?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение