Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здраствуйте я Настя гр Киргизии мне 18 лет, живу в Москве я студентка МФЮА, моя мать гр РФ и постоянно прописана в Казани

Настя, г. Москва
Настя Россия, г. Москва
21.11.2012 в 01:10

Я Настя гр Киргизии мне 18 лет, живу в Москве я студентка МФЮА, моя мать гр РФ и постоянно прописана в Казани я могули получить гр РФ по маме то есть (пункту ачасти 1 статья 14) в Москве?

Зарание спасибо!

номер вопроса №2028322
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    21.11.2012 06:51
    отзывов: 351 Личная консультация

    Доброе утро, Настя!

    Почитайте информацию на сайте УФМС России по г.Москве

    http://www.fmsmoscow.ru/docs/nationality/

    Удачи, Вам!

    КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ
    НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОРУМ СИБИРЬ"
    Адвокат Жданов Павел Евгеньевич
    тел. 8 (383) 2-872-572
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и моя семья живем в России, у меня дедушка и бабушка граждане РФ, и получают российскую пенсию, но живут в одной из
читать ответы (1)
Мне 20 лет, живу в Москве, учусь в ВУЗЕ, гражданин РФ уже 5 лет (есть паспорт), ранее был гражданин Республики Армения
читать ответы (1)
Я гражданин Киргизии мне 20 лет. Я в прошлом году сдавал документы на гражданство РФ на квоту рвп и т. д. мне отказали
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, моя мать - гражданка РФ, проживающая в Челябинской обл. Я хочу получить гражданство РФ по упрощенной
читать ответы (1)
Я русская, гражданка Казахстана, мне 20 лет, живу в Байконуре. Мать гражданка РФ, проживаю с ней. С родным отцом связи не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение