|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51514
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижнекамск
Елена
21.11.2012 в 01:21
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 11
Тема вопроса: Вступление в права наследования квартиры

Вступить в наследство через 13 лет

Сноха признана умершей, объявилась через 13 лет. Брат вступил в права наследства и продал квартиру на момент вступления в права наследования квартира отценивалась 80 тыс, продал через несколько лет за 500 тыс, с какой суммы ему присудят выплату ее доли с 80 тыс или с 500 тыс.

номер вопроса №2028332
прочитан 62 разa
Теги: Вступление в права наследования квартиры, Вступить в права наследства, Право наследования квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Фаттахова Гузяль Сагитовна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 32 | ответов: 266

    должны взыскать с 500 тыс.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы