Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пить чай

Сергей, г. Димитровград
Сергей Россия, г. Димитровград
21.11.2012 в 01:26

Помогите разобраться. На рабочем месте приём пищи запрещено - по закону. Администрация завода сказала, что и чай является приёмом пищи. Так получается, что вода из бутылки это не приём пищи, а чай из термоса является приёмом пищи?

номер вопроса №2028334
прочитан 122 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.11.2012 10:31
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    А что в Вашей ситуации понимается под приемом пищи? Если процесс откусывания и глотания - Вы правы, чай - не прием пищи. Если же перерыв в работе с возможностью поесть и попить - Вы неправы.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Димитровград
    21.11.2012 в 01:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу выйти на свое рабочие место после декретного отпуска до 3 лет, начальник сказал что я неимею прово выйти на своё
читать ответы (1)
Проходили полиграф на рабочем месте, в итоге через пару дней наш руководитель сказал, что нужно пройти процедуру еще раз
читать ответы (1)
Заказала товар по интернет-магазину, перезвонили сказали что товар придет через 2 недели так и получилось, но я почитала
читать ответы (1)
Я вчера на улице, на рабочем месте упала и сломала руку, в больнице я сказала что это бытовая травма, могу ли я изменить
читать ответы (1)
Как будут оплачиваться дни в период отсутствия на рабочем месте в связи с задержкой зар. платы и что стоять в табеле учета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение