Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ребёнку 5 лет проживал с бывшей женой недавно она уехала в другой город приезжает редко оставила ребёнка на воспитание

своим родителям! Могу ли я его забрать и воспитывать лично, (имею жил площадь в собственности зарабатываю прилично (нам хватит на все потребности)!

Алексей, г. Семикаракорск
Алексей Россия, г. Семикаракорск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 01:36
номер вопроса №2028339
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшая жена подала на алименты в другом городе. Заседание назначили на 12 января, я приехать не могу, я безработный, единственным доходом могла бы бы
читать ответы (1)
Наш брак был расторгнут два года назад, сын (14 лет) и дочь (13 лет) проживают с бывшей женой. Она запрещает мне с ними встречаться, не смотря на мое и их желание.
читать ответы (1)
Развелись 3 года назад ребенок (дочка, возраст 5 лет) проживает с бывшей женой. Бывшая жена дает видеться с ребенком не регулярно и достаточно редко, постоянно препятствует моему общению с дочкой.
читать ответы (1)
Можно ли мужу отказаться от раздела имущества с бывшей женой, если мы живём в другом городе, а ехать оформлять к ней нет возможности. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Друг попросил продать его мопед, т.к. он уехал в другой город. Нужен ли он при оформлении документов? И можно ли оформить их без него?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение