|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71054
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
21.11.2012 в 02:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Место нахождения организации

Наследование

Наследство отца делят две дочери. Муж одной из них в день похорон каким-то образом снял значительную сумму денег с банковского счета ООО, единственным учредителем и генеральным директором которого был умерший отец дочерей. Кроме того, появился новый генеральный директор данного ООО, была проведена новая сделка. 25.11.12 г. исполняется 6 месяцев со для смерти. ООО находится в г.Железнодорожном Московской области. Умерший проживал в г.Балашихе. Дочь проживает в Москве. В какое отделение милиции нужно подавать заявление, и нужно ли подавать заявления также в прокуратуру и налоговую инспекцию?

номер вопроса №2028361
прочитан 35 раз
Теги: Место нахождения организации, Налоговая инспекция, Банковские счета,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Елена!

    Я полагаю, что проще всего будет написать заявление в ГУВД по Московской области (так как они в Москве расположены), а в принципе нужно обращаться по месту нахождения организации.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! Целесообразно ли также обратиться в прокуратуру и налоговую?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы