Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Владивосток
Елена
21.11.2012 в 12:02
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 0

Мой муж не может прописать меня и моих детей на 1/2 долю,

Мой муж не может прописать меня и моих детей на 1/2 долю, а вторая доля по суду разделена еще пополам но они даже не втупили в собсвенность.

Обсудить на форуме
номер вопроса №2028376
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Куричева Лилия Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 105 | ответов: 230

    Уважаемая Елена. В соответствии со ст 247 ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение