Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в суд

Юлия, г. Одинцово
Юлия Россия, г. Одинцово
21.11.2012 в 02:42

Ситуация такая

9 октября 2012 г. была приглашена к зам. по кадрам, которая предложила мне подать заявление по собс. Желанию. Со стороны зама были высказаны угрозы, под воздействием угроз я была вынуждена написать заявление. (есть аудиозапись угрозы), в котором я указала дату 12 октября 2012 г.

10 октября 2012 года я принесла отзыв заявления по собст. Желанию. По данному заявлению решений не приянли и вручили мне приказ о моем увольнении от 9.10.2012 года.

Ссылаясь на то что в этот же день приняли сотрудника. Как так? нарушений не было никогда! С моей стороны пориказ о моем увольнении издан с нарушением закона? В связи с тем что последний день моего увольнения был 12.10.12. какой ход на суде? Подскажите... как привлечь грамотно аудио запись? С угрозой.

номер вопроса №2028378
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    21.11.2012 08:27
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    А зачем вам запись, пока не нужна, у вас и так достаточно доказательств. С Чесноков

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация такая: 14.12.2012 г. по почте отослала р/д заявление об увольнении. В заявлении прошу уволить с 15.12.2012 г. До
читать ответы (1)
Дело было так: 15 октября 2012 г. Мировым судьей судебного участка № 4 г. Мурманска было вынесено Решение по нашему иску
читать ответы (1)
Был лишён прав 1 октября 2012 г. Нужно ли мне сейчас пересдавать экзамен по ПДД что бы получить права назад, согласно
читать ответы (1)
Ситуация такая:12.11.2010 г. Я и уволился по собственному желанию, но по сегодняшний день меня не расчитали и справку по
читать ответы (1)
Ситуация такая: в октябре 2012 г. установили счетчик воды в домике в деревне. Был присвоен лицевой счет. Платежи за воду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение