Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 274
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Одинцово
Юлия
21.11.2012 в 02:44
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Заявление в суд - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Юлия, г. Одинцово

Ситуация такая

9 октября 2012 г. была приглашена к зам. по кадрам, которая предложила мне подать заявление по собс. Желанию. Со стороны зама были высказаны угрозы, под воздействием угроз я была вынуждена написать заявление. (есть аудиозапись угрозы), в котором я указала дату 12 октября 2012 г.

10 октября 2012 года я принесла отзыв заявления по собст. Желанию. По данному заявлению решений не приянли и вручили мне приказ о моем увольнении от 9.10.2012 года.

Ссылаясь на то что в этот же день приняли сотрудника. Как так? нарушений не было никогда! С моей стороны пориказ о моем увольнении издан с нарушением закона? В связи с тем что последний день моего увольнения был 12.10.12. какой ход на суде? Подскажите... как привлечь грамотно аудио запись? С угрозой.

номер вопроса №2028379
прочитан 14 раз
Заявление в суд - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Юлия, г. Одинцово Теги: Аудио запись,

1 ответ на вопрос по теме "Нарушение закона"

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 373 | ответов: 22 536

    Юлия!

    Аудиозапись вряд ли примут в качестве доказательства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы