Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он воспользоваться правом на налоговый вычет?

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 03:30

В 2005 году на имя сына была приобретена комната. Но он был студентом дневного отделения и, соответственно не воспользовался правом на налоговый вычет. Сейчас он будет покупать квартиру. Может ли он воспользоваться правом на налоговый вычет?

номер вопроса №2028392
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    21.11.2012 04:48
    отзывов: 18 774 Личная консультация

    Да, он имеет полное право на получения налогового вычета ( при условии, что он работает и отчисляет налоги с зарплаты).

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 в 03:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В советские годы на имя отца была веделена земля для строительства гаража и выдана соответствующая справка. На сегодняшний
читать ответы (1)
В 2010 г я приобрела квартиру на имя сына в Москве. Но до сегодняшнего дня он проживает и прописан по старому адресу с
читать ответы (1)
В 2005 году в отношении меня было заведено дело по ст 228, были очные ставки и допросы, вины я не признавал, меня отпустили
читать ответы (1)
На потребительские нужды в 2012 году на имя мужа был оформлен кредит в 1 млн. рублей. На эти деньги был приобретен автомобиль
читать ответы (1)
В 2005 году на меня оформили ип,подписал доверенность, но деятельностью ип не занимался вообще (подставной) сейчас приходят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение