Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каменщики

Александр, г. Молодечно
Александр Беларусь, г. Молодечно
21.11.2012 в 04:16

Меня зовут саша. Я работаю каменщиком, отработка один год, после коледжа) отработав 3 месяца, я уволился и устроился на другое предприятие но по своей специальности. Вопрос: могут ли мне дать штраф? За то,что я не отработал там, куда меня направили.

номер вопроса №2028402
прочитан 12 раз
  • Бакшеев Вадим Дамирович
    Юрист Беларусь, г. Минск
    Бакшеев Вадим Дамирович
    21.11.2012 15:56
    отзывов: 501

    Это не штраф, а возмещение затрат на обучение при неотработке установленного срока.

    От Вас могут потребовать такого возмещения, в том числе и в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Ольга я работала не офицально 3 года щас я беремена мне должны оплатить декретные или нет, или где я могу
читать ответы (1)
Меня зовут нина я работаю очень давно в колхозе пришел новый руководитель и сейчас хочет уволить меня без причины хотя я
читать ответы (1)
Меня зовут Оксана я работала в фирме продавцом. После отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (за который мне исправно
читать ответы (1)
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, уволиться и устроиться на другую работу? Будет ли мне
читать ответы (1)
Я был осужден по статья 160 часть 3, 160 ч 3, 159 ч 2, 159 ч 2 к трем годам пяти месяцам лишения свободы, скажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение