Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Поправки с 1 января в УК

Скажите пожалуйста человека осудили по ст.318 на 17 лет осталось 2 года будут ли применены к нему поправки, которые выходят с 1 января 2013 года и какие поправки выходят по этой статье? Заранее спасибо.

Марина, г. Челябинск
Марина Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 06:58
номер вопроса №2028451
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста выйдут ли поправки ук рф по статья 158 часть 2 и будут ли они вобще?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли супруг развестись (подать на развод) если ребенку 2 года 1 мес., я согласия не даю. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Моего молодого человека осудили по ст. 162, ч.2 в 2008 году. Назначили срок наказания - 6 лет. Отбывает наказание в Костромской области. Летом 2011 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если осудили по ст 264 п 1 на 6 мес ограничения свободы и 1 год лишение прав на год. Через сколько времени будет погашена судимость
читать ответы (1)
В мае 2013 года сына осудили по ст. 228 часть 2 на 2 года лишения свободы. С какого периода можно подавать заявление на УДО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение