Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне предьявляют нарущение гос пломбы на эл.счетчике

Года 3-4 назал контролеры и работники гор. сети снимали мой эл.счетчик с щитка в подьезде как бы для проверки и вернули на следующий день другими пломбами, до сих пор было все хорощо и теперь заново началимне предьявлять что нарушены гос. пломбы и угражают отключить мне ток и составили акт без меня и требуют оплатит штраф за нарущение который я не нарущал, когда я отказался позвонили управляющему компаний и угрожал физически расправится сомной. Помогите пожалуйста мне обьясните мне что делать и как поступат мне. Спасибо.

Исаев Наби Гамзатович, г. Кизилюрт
Исаев Наби Гамзатович Россия, г. Кизилюрт
Рейтинг:  1010 0 место
21.11.2012 в 07:12
номер вопроса №2028454
прочитан 229 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Физически расправляться за нарушенные пломбы недопустимо, поэтому по факту угроз можете обратиться в полицию. А по факту выявления безучетного потребления э/э акт без потребителя и его объяснений будет недопустимым доказательством в суде.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 07:15
    21.11.2012 в 22:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Друг уехал с места ДТП на моей машине, на следующий день я подал машину в угон. Машину за ночь разграбили и оказалось что не зря вызывали полицию
читать ответы (1)
В 2008 году родился ребёнок. Мы с ней в браке не состояли пожили 3 месяца и она уехала в другой город жить. Я потом отбывал наказания до 2012 года
читать ответы (1)
Моему сыну 11 лет. Подрался с одноклассником. Мама на следующий день написала заявление в полицию и ездила в травмопункт. Узнав это мы тоже зафиксировали побои в травмопункте.
читать ответы (1)
Моего брата осудили на срок 4 года 3 месяца по статья 228 часть 2. В мае 2014 г. будет 3 года как отбывет наказание, подскажите пожалуйста когда лучше подавать на УДО?
читать ответы (1)
Мою сестру с место работы при проверке забрали уфмс, на следующий день в суд отвели и делали штраф на 5 тысяч и выдворили, но неё ещё не было 90 дней приезда в москву.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение