Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И какими еще документами регулируется закрепление рабочего места?

Игорь, г. Черногорск
Игорь Россия, г. Черногорск
21.11.2012 в 07:14

Как я понял. Согласно ст. 57 ТК. В договоре (контракте) должно быть конкретно написано место работы. То есть: предприятие-филиал-станция (рабочее место). А просто указание должности не является правильным. Я прав? И какими еще документами это регулируется?

номер вопроса №2028461
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 07:17
    отзывов: 8

    Место работы и должность - разные вещи, Вы правы. Место работы - существенное условие трудового договора. Поэтому город, адрес места работы должны быть указаны.

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Черногорск
    21.11.2012 в 07:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ст. 65 ТК при заключении трудового договора, лицо поступающее на работу должно предъявить справку с МВД России
читать ответы (1)
Как я поняла мне нужно прийти в суд по месту жительства с заявлением о расторжении договора? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я из крыма хочу купить машину в краснодаре. Могу ли вообще? Если могу то какие документы должны быть у продавца и у меня
читать ответы (1)
В договоре купли-продажи должно быть указано место проживания или место регистрации продавца и покупателя, или и то и
читать ответы (1)
Сейчас я работаю на месте девочки в декрете. Если я соберусь в декрет, как я поняла из ст. 261 ТК РФ, уволить меня до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение