Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли премия работнику за 3 квартал, если он работает с 3 сентября?

Наталья, г. Саров
Наталья Россия, г. Саров
21.11.2012 в 08:13

Положена ли премия работнику за 3 квартал, если он работает с 3 сентября? Т.е. не отработал даже месяца в квартальный период!

номер вопроса №2028510
прочитан 134 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.11.2012 09:05
    отзывов: 32 847 Личная консультация

    Неизвестно, порядок и условия оплаты труда определяет работодатель, а не закон.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положено ли работнику отгул за праздничный день если он в это время находился на больничном? Заранее Вам благодарен.
читать ответы (1)
Положено ли опекаемому ребенку отдельное бесплатное жилье, если он имеет 1/3 долю в квартире, общей площадью 44 кв.м в
читать ответы (1)
Я ушла в декрет 5 октября этого года. Положена ли премия 1010 за 3 квартал.
читать ответы (1)
Положена ли премия работнику полиции в конце года?
читать ответы (1)
Положена ли премия директору школы как педагогу если она ведет уроки помимо руководства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение