|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жалобам
3081
юристов
18892
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Остроухова ольга, г. Волгоград
Остроухова ольга
21.11.2012 в 08:46
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 6

Как составить надзорную жалобу?

Я хочу подать надзорную жалоюу. Т.к считаю незаконными дей ствия сотрудников колонии-поселения№3 в гюволгограде по отношению к заключенным.

номер вопроса №2028535
прочитан 49 раз
Теги: Условия содержания, Жалоба в прокуратуру, Надзорная жалоба,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Это не будет надзорной жалобой, это будет просто жалобой в прокуратуру, которая осуществляет надзор законностью в этих учреждениях.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 953 | ответов: 3 128

    Вам нужна не надзорная жалоба. жалоба в прокуратуру на условия содержания и отношении сотрудников УИн к Вам или в Управление УИН.

    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы