Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правильно ли начислили пенсию?

Мой отчим в этом году вышел на пенсию, стаж выбрал когда работал в забайкалье 7 лет, и з.п соответственно была хорошая! Наислили пенсию 5 000 т.р! на претензии ответили что он должен, выслать запрос в забайкалье по месту работы с копией трудовой книжки! Всё ли правильно?

Анастасия, г. Новосибирск
Анастасия Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 09:13
номер вопроса №2028576
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правильно ли начислили пенсию, если брали зарплату не последних лет, где она была намного выше, чем за те годы, что посчитали
читать ответы (1)
Как проверить правильно ли начислена пенсия если в городе нет аудиторов, пенсионном фонде отказались делать перерасчет по новому закону. А пенсия минимальная.
читать ответы (1)
Правильно ли начислили пенсию? Мой трудовой стаж-37 лет. Годы начисления конец 70-х-начало 80-х. зарплата в эти годы 400 р. при средней зарплате 100 р
читать ответы (1)
Правильно ли начислили пенсию 7000 р в 2013 г если средняя зарплата 450 р в 80 е годы?
читать ответы (1)
Хотелось бы у вас получить консультацию. Как мне узнать правильно ли начислена пенсия по особо вредным условиям труда по 1 сетке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение