Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я купить половину этой квартиры у мужа используя материнский капитал?

Имею статус матери одиночки двое детей (в графе отец прочерк) оформила брак и теперь все вместе прописаны и проживаем в квартире законного супруга. Фамилию оставила свою и у детей то же. Могу ли я купить половину этой квартиры у мужа используя материнский капитал?

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 09:20
номер вопроса №2028587
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить статус матери одиночки не будучи в браке с отцом ребенка? И если ребенок не записан на отца.
читать ответы (1)
Как я могу вернуть статус матери одиночки? Если в графе прописан отец?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, сейчас имею статус матери-одиночки, у меня есть 2 детей, возраст 8 лет и 6 лет, беременна третьим на 6 месяце
читать ответы (1)
Я имею статус матери-одиночки. Работаю в контактном центре на входящих звонках. В должностной инструкции прописаны ключевые показатели эффективности
читать ответы (1)
У меня есть ребенок, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, в браке не состаю. Может ли биологический отец сделать без моего разрешения те
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение