Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ПОМОГИТЕ МНЕ , ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Любовь, г. Междуреченск
Любовь Россия, г. Междуреченск
21.11.2012 в 09:37

Я АНПИЛОГОВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА, ИНВАЛИД 2 гр.3 ст. ЖИВУ В г.МЕЖДУРЕЧЕНСК, КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МЫ С БЫВШЕМ МУЖЕМ В РАЗВОДЕ С 1998 г. ОН УШЁЛ В 1999 г. К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НЕ ПРОЖИВАЛ, НЕ ПЛАТИЛ ЗА КВАРТИРУ И НЕ ВЫПИСЫВАЛСЯ И НЕ ХОЧЕТ ВЫПИСЫВАТЬСЯ. У НАС БЫЛ СУД О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА - ОН ЗАБРАЛ ВСЁ СВОЁ ИМУЩЕСТВО - ВЕЩИ И ВСЁ,ЧТО ЕМУ ПРИСУДИЛИ ИЗ МЕБЕЛИ И АППАРАТУРЫ. Я ВСЕ ГОДЫ ПЛАТИЛА ЗА НЕГО. В 2002 г. ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЗАКОННЫМ БРАКОМ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ЖИВЁТ В СВОЁМ ДОМЕ, КОТОРЫЙ ЕМУ ДОСТАЛСЯ В НАСЛЕДСТВО ОТ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН НЕ ПОМОГАЛ МНЕ НИЧЕМ - Я СДЕЛАЛА РЕМОНТ В КВАРТИРЕ, ПОСТАВИЛА ВОДОСЧЁТЧИКИ, ЗАМЕНИЛА ЭЛ.СЧЁТЧИК, КОРОЧЕ ВСЁ СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ЖИТЬ, КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЁ НА СВОЮ ПЕНСИЮ. У МЕНЯ В КВАТИРЕ ЕЩЁ ПРОПИСАНА ДОЧЬ, БЫЛ ЕЩЁ И СЫН, НО В 2000 г. ОН УМЕР. В ЭТОМ ГОДУ В ИЮЛЕ УЖЕ Я ПОДАЛА ПОДАЛА В СУД ЗАЯВЛЕНИЕ О ЕГО ВЫСЕЛЕНИИ И СНЯТИЕ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЁТА.ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО З 1 июля. ПОТОМ 9 августа ДЕЛО ЗАКРЫЛИ. Я ПОДАЛА КАСАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛАСТНОЙ СУД г.КЕМЕРОВО. ПРИШЁЛ ОТВЕТ - РАЗОБРАТЬСЯ НА МЕСТЕ, НО НЕ НАПИСАЛИ В ИНОМ СОСТАВЕ СУДЕЙ, А ПРОСТО РАЗОБРАТЬСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСВА. БЫЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАСЕДАНИЯ - 25.10,-7.11,-14.11,-20.11 и СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ! ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО? И СВИДЕТЕЛИ БЫЛИ С МОЕЙ СТОРОНЫ - СОСЕДИ И ПОДПИСИ ИХ БЫЛИ И САМИ ОНИ ПРИХОДИЛИ... И ГДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ И КАК ЕЩЁ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРАВ НА КВАРТИРУ Я НЕ ЗНАЮ...! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КУДА МНЕ ЕЩЁ ОБРАТИТЬСЯ И ГДЕ НАЙТИ ПРАВДУ, ЕСЛИ НАШИ СУДЫ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ ИНВАЛИДА?

номер вопроса №2028600
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 09:40
    отзывов: 4 938 Личная консультация

    Здравствуйте Любовь!

    Обратитесь к юристу или адвокату очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Междуреченск
    21.11.2012 в 09:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь на данный момент гражданкой Молдовы,3 год живу в Туле, я замужем и у меня дочка ей год. Хочу как можно быстрее
читать ответы (1)
Я инвалид 2 й группы с октября 2014 г. Есть ли у меня льгота (или вообще не должен платить) на земельный и транспортный
читать ответы (1)
Я - инвалид (2 гр.3 ст.), близких родственников у меня нет. Сейчас я пользуюсь услугами соцработника. Может ли моя подруга
читать ответы (1)
Я являюсь инвалидом 2 гр.с детства. Гр не рабочая. У меня двое маленьких детей полагаются ли мне какие либо доплаты к
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр 3 ст (нерабочей), имею сына 1 г и 9 мес, который прописан в Муроме, как и муж, я прописана в Кемерово, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение