|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Косякова Евгения Александровна, г. Ангарск
Косякова Евгения Александровна
21.11.2012 в 09:34
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 14

Уже месяц прошел,а наш судебный пристав только 19 ноября отправила и номер исходищего не говорит,куда жаловаться?

В течении какого времени судебные приставы должны отправить исполнительное производство на работу должнику? Уже месяц прошел, а наш судебный пристав только 19 ноября отправила и номер исходищего не говорит, куда жаловаться?

номер вопроса №2028623
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба на судебного пристава, Судебные приставы, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Сухов Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 503 | ответов: 2 383

    Здравствуйте, Евгения Александровна!

    Жалобу на судебного пристава-исполнителя можно подать вышестоящему судебному приставу-исполнителю либо в суд в порядке статьи 441 ГПК РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы