Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отказали в признании малоимущими посчитав жилплощадь мужа сестры что делать дальше

.

Надежда Викторовна Кобзева, г. Москва
Надежда Викторовна Кобзева Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 09:42
номер вопроса №2028630
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну отказали в признании малоимущим по месту регистрации в Комсомольске-на-Амуре для получения социальной стипендии в институте по месту учебы (пребывания)
читать ответы (1)
Договор купли продажи недвижимости признан почерковедческой экспертизой подделкой что делать дальше тому у кого как будто купили квартиру по поддельному договору.
читать ответы (1)
Банк отказал в реструктуризации ипотечного кредита без объяснения причин, что делать дальше?
читать ответы (1)
Отказали в регистрации приватизации ребёнку (годик) на комнату, что делать дальше? Причину отказа не знаю.
читать ответы (1)
Мне и моему ребенку-инвалиду отказали в признании малоимущими, потому-что у нас есть автомобиль, который в кредите, законно ли это и можно ли это обжаловать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение