Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Расчеты стажа и ответы

Прошу вас ответить почему при расчете льготного стажа в связи с лечебной и иной работой по охране здоровья не учитывается отпуск по уходу за ребенком 1995 года рождения (с 07.04.1995-31. 07. 1997), а отпуск по уходу за ребенком 1985 года рождения входит в стаж. В чем разница?

ЕЛЕНА, г. Элиста
ЕЛЕНА Россия, г. Элиста
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 09:42
номер вопроса №2028631
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не изменился ли закон о не включении отпуска по уходу за ребенком на пенсию за выслугу лет учителям? 15.04.14
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации. В связи с ФЗ об энергоэффективности, решили поменять индукционный счетчик электроэнергии
читать ответы (1)
В связи с переездом и потеряй работы не платим кредит уже 10 месяцев Муж работает всего 2 месяца я стояла на бирже получала 850 р
читать ответы (1)
В марте 2010 года устроилась на работу на время отсутствия основного работника (отпуск по уходу за ребенком). Был назначен испытательный срок
читать ответы (1)
Прошу Вас дать разъяснение по вопросу возмещения вреда в связи с потерей кормильца (в результате ДТП). По решению суда в 1995 г организация виновники аварии (водитель из этой организации)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение