Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 772
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Мурманск
Ольга
21.11.2012 в 09:47
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 7

Действительно ли, что за места общего пользования многоквартирного дома распределяется согласно площади квартиры?

номер вопроса №2028640
прочитан 96 раз
Действительно ли, что за места общего пользования многоквартирного дома распределяется согласно площади квартиры? Теги: Общее имущество в многоквартирном доме, Доля в праве общей собственности, Право общей собственности, Определение долей в праве, ЖК РФ, Общее имущество,

1 ответ на вопрос по теме "Места общего пользования"

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Ольга!

    Согласно ЖК РФ

    Статья 37. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме

    1. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0