Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Найти правильное решение

Евгений, г. Углегорск
Евгений Россия, г. Углегорск
21.11.2012 в 09:55

Мне 28 лет на данный момент проживаю с родителями. Подскажите как мне можно поступить и найти правильное решение. На моей лестничной площадки имеется приватизационная квартира (однокомнатная), но её собственник умер лет семь назад, родственников на эту квартиру на скоко я знаю нету. Последнее время там никто не проживает, до этого жили какие то алкаши. Скажите могу ли я законным путем, вступить в эту квартиру и что мне для это нужно сделать?

номер вопроса №2028651
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 10:30
    отзывов: 202 Личная консультация

    Нет не можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 28 лет (на данный момент) приехал в Россию в ноябре 1994 года в возрасте десяти лет. но так как мама потеряла паспорт
читать ответы (1)
Мне 25 лет, на данный момент нигде не работаю. Решил заняться земледелием и оформить Индивидуальное Предпринимательство.
читать ответы (1)
Мой сын 5 лет в данный момент проживает с его матерью, с которой мы в разводе, в 3-х комнатной квартире, которая принадлежит
читать ответы (1)
Ребенок 5 ти лет на данный момент проживает с матерью, до этого 2.5 года полностью воспитывался отцом, она не принимала
читать ответы (1)
Мне 20 лет на данный момент учусь, у меня такая ситуация у меня и у двух моих старших братьев был родительский дом потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение