Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нам дальше обращаться по поводу жилья?

Tаня, г. Лениногорск
Tаня Россия, г. Лениногорск
21.11.2012 в 10:03

Мне 22 года. Я воспитывалась под опекой своей тетей и мои братья (16 лет) Тетя от них отказалась и органы опеки предложили взять мне над ними опеку. На данный момент я с братьями снимаю жилье. Я обратилась к адвокату (мы подали в суд на администрацию города) решения суда было таким (исполком нам отказало предоставлении жилья) Написали апиляционое письмо на администрацию города казани. Решения (пришел отказ) Хотелось бы узнать куда мне дальше обращаться? Должно ли государство мне предоставить жилье? Подскажите пожалуйста какие будут мои дальнейшие действия?

номер вопроса №2028665
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    21.11.2012 10:04
    отзывов: 883 Личная консультация

    Татьяна! Теперь надзорная инстанция.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
    Tаня Россия, г. Лениногорск
    21.11.2012 в 10:03
    Спасибо за ответ! подскажите пожалуйста что за надзорная инстанция?
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    21.11.2012 11:13
    отзывов: 883 Личная консультация

    татьяна! Надзорная инстанция областного Вашего суда.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
    Tаня Россия, г. Лениногорск
    21.11.2012 в 10:03
    Спасибо за ответ!Скажите пожалуйста а закон на нашей стороне?Или все же придется ждать своей очереди которая несколько лет не продвигается с места!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла под опеку свою тетю и мне органы опеки уже вынесли постановление а что дальше нужно делать?
читать ответы (1)
Мне 22 года, я работаю. Проблема в том, что моя мать пьет и не живет с нами с 14 лет. Ни разу за 8 лет я ее не видела,
читать ответы (1)
Мне 22 года, живу в России. Родился в Армении. В 16 лет получил армянский паспорт и встал на учет в военкомате в Армении
читать ответы (1)
Мне 22 года я хочу взять в опеку ребенка, девочки 8 лет, родственница, ее родитель лешают родительских прав. Сама я
читать ответы (1)
Мне 16 лет, я нахожусь под опекой матери, так как мой отец умер когда мне исполнилось 3 года. Сейчас встал вопрос о моем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение