|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Зеленодольск
Сергей
21.11.2012 в 10:09
Россия, г. Зеленодольск | Вопросов: 3

Моего сына осудили по ст.228 ч.1 п. б на 2г5мес строго режима. можем ли мы рассчитывать на досрочное освобождение и как

Моего сына осудили по статья 228 часть 1 п.б на 2 г 5 мес строго режима. Можем ли мы рассчитывать на досрочное освобождение и как это сделать, и когда, заранее спасибо!

номер вопроса №2028672
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 228 УК РФ, Моего сына осудили, УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Смищенко Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 202 | ответов: 713

    Вами не верно приведена статья, уточните, ч.1 ст.228 УК РФ не содержит подпунктов, (м.б. - п. "б" ч.2 ст.228.1 УК РФ)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы