|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146617
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Красноярск
Олег
21.11.2012 в 10:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Ранее не судим - Олег, г. Красноярск

Мне 16 лет, завели уголовное дело по статье 116 ч.2. Характеристики собрал положительные, ранее не судим, обвиняемым не по какому делу не проходил. Какое наказание мне могут назначить?

номер вопроса №2028715
прочитан 22 разa
Теги: Заведено уголовное дело по статье, Прекращение уголовного дела, Освобождение от уголовной ответственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 222 | ответов: 4 114

    Здравствуйте, Олег! Максимальное наказание по ч.2 ст. 116 УК РФ-до 2-х лет лишения свободы

    По данному составу преступления возможно и прекращение уголовного дела по нереабилитирующим основаниям и применение принудительных мер воспитательного воздействия с освобождением от уголовной ответственности., т.ч обсудите тактику защиты со своим адвокатом, который участвует в деле.

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы