|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
21.11.2012 в 10:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли вернуть в магазин бритвенный станок в полностью сохраненной,не распечатанной упаковке?

Купила вчера в магазине бритвенный станок джилет фьюжен и кассеты к нему, как оказалось дома, мне нужно было купить только кассеты, тк сам станок есть. Могу я вернуть его в надлежащем неиспользованном состоянии, упаковка полностью сохранила товарный вид. Чек есть. В постановлении Правительства бритва не упоминается как товар, который нельзя вернуть. Спасибо.

номер вопроса №2028716
прочитан 1649 раз
Теги: Постановление правительства, Товарный вид,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая Компания "Когнитор"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 214 | ответов: 405

    Предметы личной гигиены отнесены к товарам, не подлежащим возврату.

    п. 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55

    "ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы