|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5631
юристa
73270
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета Степановна, г. Москва
Елизавета Степановна
21.11.2012 в 10:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Каким исковым требованиям это действие подвержено?

Юридическое лицо совершило действие, подпадающее под ст. 15.19. Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ. По известной в России причине - регулирующий орган отписался с рекомендацией обратиться мне в суд. На это юридическое лицо в течение года уже был наложен штраф за то же действие, что подтверждено картотекой дел в арбитражном суде. Я обращаюсь в тот же арбитражный суд. Каким исковым требованиям это действие подвержено? (на кого суд должен обязать виновное лицо платить штраф? И что влечет за собой факт повторного нарушения в течении года?)

номер вопроса №2028721
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кодекс РФ об административных правонарушениях, Какие исковые требования, Юридические лица,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    А Вы то сами кто по статусу в этой ситуации?

    Вам помог ответ?
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    А из какого Вы меня списка вычеркнули: из списка серьезных фирм, или из списка фирм, занимающихся обманом?)

    Вам помог ответ?
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Гладышев Евгений Геннадьевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 8 | ответов: 1 697

    Вы почему хотите бесплатно прорваться, я вот этого понять могу. Вот есть сайт - дают бесплатные консультации Вам. Вы обращаетесь лично к человеку, фирме, адвокату - это уже иное.

    Юридические знания -ценность, которые специалисты копят годами и с трудом, а вы их упрекаете за что? За то это их труд, профессия и способ заработать деньги? Они должны быть нищие и гордые или что?

    Елизавета Степановна, не заблуждайтесь в своем мировосприятии.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы