Квалификация покушения

Олеся, г. Славгород
Олеся Россия, г. Славгород
21.11.2012 в 10:36

Нужно ли ставить запятую при квалификации покушения, а именно, как правильно: ч. 3 ст. 30 п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ или ч. 3 ст. 30, п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ?

номер вопроса №2028737
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    Рейтинг: — отзывов: 2 888
    21.11.2012 10:49

    Если возник спор, обращайтесь в суд и устраняйте ошибку в приговоре суда, это ваше право.

    За одно и выясните есть ли ошибка или она надуманна!

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    Рейтинг: — отзывов: 954
    21.11.2012 15:41

    п. ч. ст.- запятые между ними не ставятся, так как это квалификация одного преступления.

    Вы же в своем вопросе зазделили п. и часть.

    У Вас не спор возник, а Вы решаете задачу по общей части уголовного права.

    Оплатить ответ
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Славгород
    23.11.2012 в 10:32
    Спасибо за ответ! Но я уголовное право проходила 15 лет назад, и в настоящее время решаю задачки на практике - в следственном отделе веду уголовные дела. А спор у нас, действительно есть с прокурором.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ч.3 ст.30, п. г ч.4 ст. 228.1 УК РФ За такие статьи какое наказание ждёт моего сына, ему только исполнилось 18 лет женился 30 апреля в августе родитс
читать ответы (1)
Что грозит несовершеннолетнему вот по такой статье ч 3 ст 30, п А ч 2 ст 158 УК РФ; ранее не судим, есть явка с повинной.
читать ответы (1)
Совершил проступок по ч.3 ст.30 п (а), статья 158 часть 2, УК РФ-приговор суда-штраф 20 т. руб. Могут ли уволить из рядов ВС РФ? Спасибо!
читать ответы (1)
У меня сейчас сидит муж в зоне может ли он выйти ранши со статьей ч.3 ст.30,п.ч.3 ст.158 УК РФ.
читать ответы (1)
Моего брата осудили по статьям ч.3 ст.30 п. ч.3 ст.158 УК РФ и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 мес без штрафа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение