Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует как ему насчитали аламенты если он не работал ?

Хочу задать вопрос Сухову Олегу Владимировичу. По моему первому вопросу все понятно. Большое спасибо! Вот у меня возникает второй вопрос к Вам. Мой гражданский муж до рождения нашего ребенка нигде не работал. Его бывшая жена подала на алименты. И у него теперь задалженность. Меня интересует как ему насчитали аламенты если он не работал? И вообще по нашему законодательству сколько он должен платить алиментов если он не работает т.е какая сумма и одинаковая ли эта сумма для всех регионов России. Так как подали на алименты в другоим регионе.

Глазкова оксана, г. Таштагол
Глазкова оксана Россия, г. Таштагол
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 10:34
номер вопроса №2028738
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему отцу 72 года, у него рак мочевого пузыря, надо ли ему оформлять инвалидность, если он не работает?
читать ответы (1)
Какая сумма алиментов если он не работает.
читать ответы (1)
Меня интересует какие статьи защищают работника, если работодатель захотел включить в локальные нормативные акты или в трудовой договор условия, сниж
читать ответы (1)
Какое пособие будет получать мама ребенка до 1,5 лет если она не работала?
читать ответы (1)
Прописаны втроем, я,дедушка, дядя. Как можно выселить дядю, если он не работает, пьет, не платит алименты своим детям, был судим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение