Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, мой папа написал предсмертную записку, имеет ли она силу, если не заверена нотариусом

Светлана, г. Липецк
Светлана Россия, г. Липецк
21.11.2012 в 10:45

Скажите, пожалуйста, мой папа написал предсмертную записку, имеет ли она силу, если не заверена нотариусом?

номер вопроса №2028760
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    21.11.2012 10:47
    отзывов: 405

    Как завещание - нет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Липецк
    21.11.2012 в 10:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли юридическую силу расписка не заверенная нотариусом на сумму 33 у.
читать ответы (1)
Имеет-ли законную силу завещание не заверенное нотариусом.
читать ответы (1)
Имеет ли юридическую силу завещание, не заверенное нотариусом?
читать ответы (1)
Скажите у моей мамы нас 11 детей имеет ли она статус матери героине.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что за организация мба финанс имеет ли она полномочия взыскивать банковские долги через суд? меня банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение