|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222491
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
21.11.2012 в 10:46
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: Органы опеки и попечительства

Сестра бьёт и материт своих маленьких детей.

Я сделала аудиозаписи оскорбления и унижения детей их матерью. Устала терпеть, т.к. всё это длится годами. Заявила в прокуратуру о том, что это происходит постоянно. Там такое, что слушать невозможно... Записи игнорируют, назвали случайными, меня и 72-летнюю мать прессует полиция. Вчера чуть не довели её до инфаркта. У сестры везде связи, город маленький. Что делать?

номер вопроса №2028764
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Органы опеки и попечительства, Заявление в органы опеки, Оскорбление и унижение ребенка,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 860 | ответов: 4 898

    Елена! Обратиться в органы опеки и попечительства, а за тем в суд о лишении ее родительских прав. Аудиозапись приобщите как доказательства, но сделайте копию.

    Вам помог ответ?
    Спасибо Вам большое. Вы делаете благородное дело, помогая людям.
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 132 | ответов: 21 767

    заявление в органы опеки и попечительства, в полицию и прокуратуру. не реагироуют. в вышестоящую полицию и прокуратуру и к упоономоченномому по правам ребенка

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы