|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ипатово
Марина
21.11.2012 в 10:55
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как правильно написать заявление

Какие необходимы документы для подачи заявления на алименты в твердой денежной сумме, и как правильно написать заявление

.

номер вопроса №2028790
прочитан 34 разa
Теги: Как правильно написать заявление, Алименты в твердой денежной сумме, Какие необходимы документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 860 | ответов: 4 898

    Марина! Для подачи иска необходимы следующие документы: свидетельство о рождении ребенка (детей), свидетельство о заключении брака (расторжение брака), справку, что ребенок (дети) проживает с Вами, паспорт (документы все в копиях) оригиналы предоставляете непосредственно в суд, иск, квитанция госпошлины.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы