|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49723
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
Татьяна
21.11.2012 в 10:58
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Можно ли подать на субсидию по коммунальным услугам с существующей задолжностью по квартплате

На сегодняшний день существует ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ в размере 60 тыс. руб., прописано 4 человека (два несовершеннолетних ребенка - 4 года и 2 годика, мама - официально нигде не работающая и я - нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, организация где я работала ликвидировалась. Муж тоже официально нигде не работает 1,5 года. Можно ли оформить СУБСИДИЮ по квартплате с существующей ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ? Спасибо!

номер вопроса №2028804
прочитан 273 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли оформить субсидию, Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гречушкин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 430 | ответов: 1 333

    Нет с задолженностью, оформить нельзя.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы