Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я подать а алименты, если отец ребёнка сидит в тюрьме?

Нина, г. Челябинск
Нина Россия, г. Челябинск
21.11.2012 в 11:10

Отец ребёнка - наркоман. Третий раз сидит в тюрьме. Я уже лишила его родительских прав. Могу ли я сейчас подать на алименты? Ребёнку 9 лет.

номер вопроса №2028820
прочитан 754 разa
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    21.11.2012 11:14
    отзывов: 9 204 Личная консультация

    При лишении род. прав суд должен был решить вопрос с алиментами. ЧТО написано в решении суда? Почитайте...

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.11.2012 11:14
    отзывов: 11 176 Личная консультация

    Нина, добрый день!

    можете. Вопрос не в этом. Вопрос в том с чего он их будет платить. А с иском обращайтесь - пусть копится долг, возможно, позже, сможете взыскать.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 в 11:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я снова подать на алименты, если ранее уже подавала на алименты, а потом написала заявление на отказ от алиментов
читать ответы (1)
Я беременна, но не замужем. Могу ли я сейчас подать на алименты в связи с тяжелым финансовым положением? Спасибо.
читать ответы (1)
Отец ребенка страдает наркоманией, сидел за это 4 года. Хочу лишить его родительских прав, дело в том что проживаем в
читать ответы (1)
Я развелся с женой 3 декабря 2012 года. Могу ли я сейчас подать на раздел имущества и на раздел квартиры купленную на
читать ответы (1)
Здравствуте. Ребенку 3 года, могу ли я сейчас подать на алименты-но для себя, т.е. по ст.90. Какую сумму могут суд установить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение