Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли участковый проводить проверку по заявлению содержащему признаки состава преступления предусмотренного ч. 2 ст.

Оксана, г. Заречный
Оксана Россия, г. Заречный
21.11.2012 в 11:18
номер вопроса №2028837
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    21.11.2012 13:51
    отзывов: 180 Личная консультация

    Ани все могут.

    Как правило до возбуждения дела никому неохота возиться с материалами, где неочевидна перспектива, поэтому все пуляют участковым, а уж патом полицейский следак со свежими силами вазьмется за дело .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Карпов и Михайлов признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.258 УК РФ. Они были осуждены на
читать ответы (1)
Нуждаюсь в услугах адвоката по представлению подсудимого в суде первой инстанции (ч.1 ст. 111 УК РФ) Оренбургская область
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим в уголовном деле по признакам преступления предусмотренного ч.1. ст. 158 УК РФ.Дознаватель требует
читать ответы (1)
Могу ли я в заявлении о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ написать про
читать ответы (1)
Суд признал виновного N в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 ук рф и назначил наказание в виде исправительных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение