8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли мне ответил энергосбыт?

Я хотел провести линию и подключить свет к производству, но энергосбыт не дает разрешение на подключение так как на одном адресе находится несколько объектов с разными собственниками у одного из собственников проведена линия и заключен договор с энергосбытом. А мне как второму собственнику в проведении линии и составлении договора отказывают так как у нас один юридеческий адрес! Законно ли мне ответил энергосбыт? А первый собственник не хочет делится светом. Иван.

Иван, г. Калач-на-Дону
Иван Россия, г. Калач-на-Дону
21.11.2012 в 11:23
номер вопроса №2028845
прочитан 85 раз
Вместе с темой "Разрешение на подключение" также ищут: РВП Заявление на РВП Разрешение на работу Разрешение на торговлю Разрешение на выезд еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Надо сначала отношения решить не со сбытом, а с сетевой - по части технологического присоединения. А там - подадите заявку в сбыт. Юридический адрес ни при чем, главное - адрес нахождения энергопринимающих устройств. Они - точка поставки.

    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 11:26
    Иван Россия, г. Калач-на-Дону
    21.11.2012 в 11:28
    Спасибо за ответ!очень помогло
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение