Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой гражданский муж хочет сделать дарственную на моего ребенка (5 лет) Что нам для этого сделать и куда обратится в первую

Людмила, г. Уссурийск
Людмила Россия, г. Уссурийск
21.11.2012 в 11:25
номер вопроса №2028848
прочитан 64 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.11.2012 11:48
    отзывов: 380 Личная консультация

    Людмила, нужно грамотно подготовить ДД. Потом его надо зарегистрировать. Обратитесь очно к юристу.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Уссурийск
    21.11.2012 в 11:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж хочет написать дарственную на квартиру нашему сыну (2011 г.р.). Квартира у него в собственности, но изначально
читать ответы (1)
Муж хочет сделать дарственную на 15 летнего сына! Что для этого нужно? Документы какие? Куда обращаться?
читать ответы (1)
Мне надо перевести пенсию с почты на карту банка Зенит№. Что нужно для этого сделать и куда пойти. Живу в Петербурге
читать ответы (1)
Мой бывший муж хочет сделать дарственную на квартиру дочери. Сейчас он он находится в законном браке и квартира куплена
читать ответы (1)
Мы купили земельный участок в снт. хотим на нем построить дом что нам для этого нужна и куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение