Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько % голосов в ооо имеют право снять деректора

Сергей, г. Миасс
Сергей Россия, г. Миасс
21.11.2012 в 11:44

Сколько % голосов в ооо имеют право снять деректора.

номер вопроса №2028850
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 11:46
    отзывов: 2 005 Личная консультация

    А почитайте устав ООО - в нем все указано.

    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии с Законом о несостоятельности (банкротстве), участники (учредители) ООО имеют право на удовлетворение своих
читать ответы (1)
В соответствии с Законом о несостоятельности (банкротстве), участники (учредители) ООО имеют право на удовлетворение своих
читать ответы (1)
У меня вопрос: В ООО ЛТД Право первой подписи (электронной) имеют Ген. Дир. и Ком. Дир. Как Ген. Дир. может лишить
читать ответы (1)
В ООО при смене директора большинством голосов 2/3 налоговая отказала регистрировать нового директора в связи с ограничением
читать ответы (1)
У меня есть ООО, которое я хочу закрыть. В ООО имеются долги перед бюджетом, правда не большие. Традиционная процедура
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение