Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что необходимо предпринять, чтобы суд, который уже начался, принял к сведению ошибочность психиатрической экспертизы?

Мой сын совершил убийство своего знакомого с нетрадиционной сексуальной ориентацией (голубого) ,на мой взгляд абсурдное и дикое по смыслу. Сейчас он находится в СИЗО. Во время следствия он проходил психиатрическую экспертизу, при проведении которой не была соблюдена в полной мере технология указанной процедуры (она описывается в справочной литературе) и которую должны знать юристы. На мое обращение в районную прокуратуру из районного СК пришел ответ, что я выдумщик и экспертизу подписали квалифицированные специалисты. Дед сына по матери всю жизнь болел шизофренией. В детстве у сына признавали опухоль гипофиза. Иногда сын, приходя в ярость, совершал дикие, бессмысленные поступки разрушительного характера (ломал мебель, разбивал мобильные телефоны и др.), что явно указывало на дефекты психики. Эти сведения были сообщены следователю. Но результат экспертизы этого не учли. В результате судить будут человека с нездоровой психикой.

Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Анатолий Россия, г. Ростов-на-Дону
Рейтинг:  7130 0 место
21.11.2012 в 11:47
номер вопроса №2028857
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын 1995 г ржд. с 1997 г проживает в РФ, окончил 9 классов, живет по ВНЖ, может ли он, минуя собеседование (он на русском языке говорить научился!
читать ответы (1)
Сын не получал налоговый вычет на ребенка в 2014 и 2015 году. Сейчас он заполняет декларацию о доходах за 2015 год. Может ли он получить налоговый вычет за два года?
читать ответы (1)
Мой сын является опекуном своего отца (он психически больной человек). Так как он агрессивный и перерезает в подъезде все кабели уже не раз, то опеку
читать ответы (1)
Мой сын совершил административное правонарушение (ДТП). Начал движение на красный сигнал светофора и наехал на женщину, которая получила травму средней тяжести.
читать ответы (1)
Мой сын закончил 9 класс, когда ему выдали аттестат я обнаружила, на мой взгляд, ошибку, Наша фамилия Фендт не склоняется, на написали аттестат выдан Фендту, это некорректно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение