Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

15 ноября 2012 г. я присутствовала на заседании суда первой инстанции в качестве ответчика. С делом ознакомилась впервые

. Никакие уведомления не получала. Оказалось, что еще в начале 2012 г. истец требовал наложить арест на мое имущество, т.к. я не возвращаю ему долг в размере 2 500000 руб. Летом суд отказал в удовлетворении иска, потом Мосгорсуд вернул дело обратно после частной жалобы на определение фед. судьи. И вот 15 ноября я впервые попала в суд по этому делу. В деле была бумага в ОФМС о том, что у истца и суда нет данных о моих дате и месте рождения, место моего проживания указано предположительно. Однако, истец - мой бывший муж, который был прописан по месту моей регистрации и выписан после развода. Мы прожили в общей сложности 17 лет. Более того, мы до сих пор работаем в одном госучреждении. В деле интересы истца по доверенности представляет юрист нашего учреждения. На судебное заседание 15 ноября 2012 г. истец и его доверенное лицо не явились, а судья сказала, что не имеет права решать этот вопрос, т.к. я прописана в другом районе г. Москвы, и должна передать его в суд по месту моей регистрации. Что делать?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 11:36
номер вопроса №2028873
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На решение суда первой инстанции в соответствии с ГПК подана апелляционная жалоба, суд в соответствии ст
читать ответы (1)
Могу ли я не присутствовать на заседании суда апелляционный инстанции (суд на расстоянии около 3000 км) по 167 ГПК РФ?
читать ответы (1)
Сегодня я присутствовала на заседании суда. Как потерпевшая (сорвана цепочка с подвеской) У меня есть некоторые вопросы: 1
читать ответы (1)
Я продавец продовольственных товаров, 15.08.2012 г я попался на продаже алкоголя не совершеннолетнему, продал пиво, дневное время
читать ответы (1)
Я отработал полный календарный год в ОАО, уволился по собственному желанию с 1.01.12 г. И не получил 13 й зарплаты (причину пока выясняю)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение