Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать документы из колледжа, если мой сын несовершеннолетний не желает учиться?

Наталья, г. Апрелевка
Наталья Россия, г. Апрелевка
21.11.2012 в 11:35

Мой сын закончил 9 классов, поступил в колледж проучился один год, и на отрез не желает учиться, как только не пытались бесполезно. Через месяц ему исполнится 18 лет. В колледже сказали привезите справку, что он устроился на работу, и заявление от родителей о не желании вашего ребенка учиться, со справкой с места работы. Мой сын устроился в макдональдс, поехал с заявлением и со справкой, но ему так и не отдают документы. Подскажите как быть в данной ситуации? (и на сегодняшний день он уже месяц не посещает колледж, что нам грозит?

номер вопроса №2028877
прочитан 713 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • отзывов: 1 308 Личная консультация

    Вам ответили на вопрос.

    Юридическая компания "ГБЭС" - все виды юридических услуг. тел. (495) 963-44-53, (929) 965-40-33, www.gbes.ru 10000руб.\мес - физ. лицо - неогранич
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын после 9 класса поступил в государственный колледж, отделение право и соц. обеспечение. Именно это отделение
читать ответы (1)
Помогите, в таком вопросе. В прошлом году мой сын после 9 класса поступил в колледж, по профессии электро-газосварщик.
читать ответы (1)
Мой сын после 9 класса поступил в педагогический колледж 2 года отучился и перевёлся на заочное дадут ли ему отсрочку от
читать ответы (1)
Мой сын после 9 класса поступил в колледж им гнесеных после окончания колледжа он поступил нынче в консерваторию им
читать ответы (1)
Мой сын после 9 класса поступил в колледж олимпийского резерва в 2012 году. В 2013 году он сдал ЕГЭ и хочет не окончив
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение