Кто может в такой ситуации помочь?

Олеся, г. Калуга
Олеся Россия, г. Калуга
21.11.2012 в 11:40

Куда и к кому обращаться, в ситуации без определенного места жительства? У меня нет прописки уже много лет, сестра выписала в свое время из ее дома, прописаться не куда. Кто может в такой ситуации помочь? Мне 21 год. Мама умерла когда мне было 12, училась я в интернате, отец с нами ни когда не жил. После смерти матери мне ничего не осталось… Хотела встать на очередь, но там нужно много справок собрать, а чтоб их собрать нужна прописка, а у меня ее нет. Мне очень нужна помощь! Спасибо за ответ.

номер вопроса №2028880
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Калуга
    Рейтинг: — отзывов: 471
    22.11.2012 08:49

    Приходите на очную консультацию, постараюсь Вам помочь.

    Оплатить ответ
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Калуга
    07.01.2013 в 03:54
    Здравствуйте!Я бы хотела прийти к вам на консультацию!Сколько будет стоить,примерно,консультация?И могли бы вы меня принять 10 января после обеда???
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стоит ли обращаться в суд для определения места жительства ребенка с отцом в такой ситуации: 1. Ребенок 2 года, девочка 2. Мы с матерью не женаты 3
читать ответы (1)
У меня нет прописки и жилья. После смерти мамы остался не приватизированный ветхий дом, сестра настояла его оформить и продать, т
читать ответы (1)
Я живу в комунальной квартире.. у нас незаконно живёт девушка... куда и к кому обращаться что бы её выселили... так как она создает атмосферу скандалов.
читать ответы (1)
Имею я право на пенсию мне 69 лет у меня нет прописки уже 10 лет. Но есть паспорт Казаxстана и трудовая книжка.
читать ответы (1)
У меня нет прописки уже 2 года ( ( ( Встала на учет в своей поликлинике по договору аренды... там поругалась с врачом и взяла оттуда открепительное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение