Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брала займ, теперь требуют огромную сумму

Ксения, г. Санкт-Петербург
Ксения Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 11:51

Я в марте месяце этого года взяла займ 30000 рублей на месяц (проценты 9000), но отдать не смогла (штраф за просрочку 9000, пени не знаю). Сейчас мне звонят коллекторы и требуют 220000. Что делать и законно ли это?

номер вопроса №2028918
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    21.11.2012 11:52
    отзывов: 405

    Посылайте их в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 в 11:51
    Спасибо за ответ! А могут ли они подать в суд и получить судебный приказ на опись имущества без моего присутствия?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 13:45
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    На коллекторов не ображайте внимания а на их действия напишите жалобу в полицию

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр Узбекистана, получил внж по старому национальному паспорту, в март месяце этого года я поехал на Родину и поменял
читать ответы (1)
Что будет если не оплатить штраф за просрочку паспорта? Я знаю что они не имеют права удерживать или отказывать мне в
читать ответы (1)
У нас ситуация такая: в марте месяце этого года моя мама взяла кредит на сумму 173000 в сбербанка. Так как ей 69 лет и у
читать ответы (1)
Я являюсь опекуном моей 16 летней внучки, мне 53 года. При увольнении в марте месяце этого года, мне сообщили, что по
читать ответы (1)
Я записывался на учебные курсы на тракториста от биржы в марте месяца этого года, с мая месяца нашёл официальную работу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение